Horário de atendimento aos pais 2017-18

Diretores de turma 2º ciclo

5ºA Guiomar Carmo Segunda – Feira das 10.05 às 10.50 h.
5ºB Elisa Silva Quarta – Feira das 10.50 às 11.35 h.

5ºC

Paulo Calejo Quarta – Feira das 10.05 às 10.50 h.
5ºD Carla Vilela Segunda – Feira das 10.05 às 10.50 h.
5ºE Ana Ôlo Segunda – Feira das 10.05 às 10.50 h.

5ºF

Carla Vieira Terça – Feira das 10.05 às 10.50 h.
6ºA Manuela Macedo Quinta – Feira das 09.00 às 09.45 h.
6ºB Artur Alves Quarta – Feira das 10.05 às 10.50 h.
6ºC Emília Raposo Sexta – Feira das 09.00 às 09.45 h.
6ºD Maria José Silva Quarta – Feira das 10.05 às 10.50 h.

Diretores de turma do 3º ciclo

7ºA Anabela Coelho 2ªf - 14:05 / 14:50
7ºB Paula Fonseca/Ana Baptista 2ªf - 15:45 / 16:30

7ºC

Ana Augusto 5ªf - 9:00 / 9:45
7ºD Luís Baptista 5ªf - 15:00 / 15:45
7ºE Sofia Quinteira 4ªf - 10:05 / 10:50
7ºF Lígia Sousa 4ªf – 11:45 / 12:30
7ºG Fernando Pereira 4ªf – 11:45 / 12:30
7ºH Maria Jorge Azevedo 6ªf - 9:00 / 9:45
8ºA Paulo Ribeiro 4ªf - 14:05 / 14:50
8ºB Sandra Alves 5ªf - 9:00 / 9:45
8ºC Ana André 5ªf - 9:00 / 9:45
8ºD António Preto 2ªf - 14:05 / 14:50
8ºE Ana Paula Amorim 5ªf – 11:45 / 12:30
8ºF Helena Figueiredo 6ªf - 15:00 / 15:45
9ºA Sónia Raposo 4ªf - 15:00 / 15:45
9ºB Aurora Cerqueira 3ªf - 15:45 / 16:30
9ºC Maria José Esteves 5ªf - 15:00 / 15:45
9ºD Anabela Vilela 2ªf - 14:05 / 14:50
9ºE José Pimenta 6ªf - 15:00 / 15:45 (Monsenhor)
9ºF José Carvalho/ Alina Sousa Vaz 6ªf - 11:45 / 12:30
9ºG Pedro Honrado 3ªf - 16:45 / 17:30

Diretores de turma  do ensino secundário

10ºA Olívia Vaz Segunda-feira 10:05h às 10:50h
10ºB Joana Silva Segunda-feira 08:15h às 09:00h
10ºC Maria Manuel Carvalhais Quarta-feira 09:00h às 09:45h
11ºA Maria João Castro Quarta-feira 10:05h às 10:50h
11ºB Manuela Leal Segunda-feira 10:50h às 11:35h
11ºC Deolinda Ferreira Segunda-feira 11:45h às 12:30h
12ºA Délia Fagundes Terça-feira 12:30h às 13:15h
12ºB Luísa Sousa Quinta-feira 08:15h às 09:00h
12ºC Eugénia Paula Almeida Segunda-feira 10:05h às 10:50h
12ºD Alcina Fonseca Quinta-feira 09:00h às 09:45h

Diretores de turma dos cursos profissionais

2º Voc. Ana Gomes da Costa Quinta-feira 10:50h às 11:35h
1ºA Alberto Moura Quarta-feira 11:45h às 12:30h
1ºB Edgar Guerra Segunda-feira 14:05h às 14:50h
2ºA Cesário Matos Terça-feira 10:50h às 11:35h
3ºA Lia Pinto Quarta-feira 10:05h às 10:50h
3ºB Paulo Paixão Terça-feira 10:50h às 11:35h

 

 


  • Links internos                                                                                               
    Links externo
    LogoEmenta APOIO TIC  logo. be LOGO Ler Digital  LOGO comenius           logo do ministerio da educação e ciencia LOGO DGEST LOGO POPH lOGO poch